Реестр радиоэлектронной продукции - не могу найти

Djozi

Djozi

Участник
Постановление 878 приняли, оно вступило в силу. С 01.09.2019 должен был заработать реестр радиоэлектронной продукции на сайте минпромторга. Не могу найти, подскажите где он?

Дмитрий Сидаев

Дмитрий Сидаев

Эксперт
Команда форума
Постановление 878 приняли, оно вступило в силу. С 01.09.2019 должен был заработать реестр радиоэлектронной продукции на сайте минпромторга. Не могу найти, подскажите где он?
Добрый день!) Этот реестр вступил в силу с 01.09.2019, но в электронном виде его найдете только с 01.01.2020. Об этом заявил Д. Мантуров на сайте Минпромторга.

Djozi

Djozi

Участник
Добрый день!) Этот реестр вступил в силу с 01.09.2019, но в электронном виде его найдете только с 01.01.2020. Об этом заявил Д. Мантуров на сайте Минпромторга.
Дмитрий, спасибо!
Как всегда выручили.
Всех позапутали с этими нововведениями.

Дмитрий Сидаев

Дмитрий Сидаев

Эксперт
Команда форума
Дмитрий, спасибо!
Как всегда выручили.
Всех позапутали с этими нововведениями.
16.09.2019 Минпромторг опубликовал Единый реестр российской радиоэлектронной продукции по постановлению Правительства № 878 от 10.07.2019. Онлайн просмотра реестра пока нет, но скачайте Excel-файл в котором 775 позиций российской радиоэлектронной продукции —
https://gisp.gov.ru/documents/10546664/

Nadin

Nadin

Участник
Добрый всем день! Давайте порассуждаем на предмет его применения в том виде, в каком он есть сейчас! Как проводить закупки, если очень многих позиций, присутствующих в перечне Постановления 878, в самом реестре не наблюдается? Дробить?

Дмитрий Сидаев

Дмитрий Сидаев

Эксперт
Команда форума
Добрый всем день! Давайте порассуждаем на предмет его применения в том виде, в каком он есть сейчас! Как проводить закупки, если очень многих позиций, присутствующих в перечне Постановления 878, в самом реестре не наблюдается? Дробить?
В п. 7 ПП 878 указано, что для ограничения допуска радиоэлектронной продукции, происходящей из иностранных государств, не может быть предметом одного контракта (одного лота) радиоэлектронная продукция, включенная в перечень и не включенная в него.

Сверху