Доброе утро..

• Автор темы Maksim163
  • Дата начала
Maksim163

Maksim163

Участник
Уважаемые коллеги подскажите кто знает..
В качестве поставщика взял на себя 3 крупных завода, вроде не новичок знаю , что делать.. Оформил 3 эцп и тут сталкиваюсь с токой историей..
Директора , так как я человек новый начинают переживать , что слишком много могу сделать имея у себя эти эцп.. Начинаем думать как поступить, эцп от контура.. Контур предлагает оформит еще 3 эцп на себя , аккредитовать на первые 3 руководителей , а потом каким-то образом с помощью первых трех передать полномочия мне ? на мои 3.. подскажите это действительно возможно? как это сделать и есть ли другие способы

AAA

AAA

Участник
Здравствуйте!
Предложенный вариант, вероятно, один из простейших. Ведь по существу является обычным распределением полномочий. Но по факту, для того, чтобы вы могли выполнять всю работу на ЭТП, вам придется дублировать все возможные полномочия. При этом директора получат только знание того, что от их юр.лица действует не сам директор, а уполномоченное лицо, на что они смогут сослаться в дальнейшем.
Другой же вариант, это оформить ваше взаимодействие в договорной форме, где отразить ваши полномочия и их границы. Этот вариант успокоит директоров и уменьшит бюджет за счет отсутствия доп ЭЦП

Сверху