Площадки

Maksim163

Maksim163

Участник
Всем добрый день..
Столкнулся с такой проблемой.. В роли поставщика работаю уже года.. в основ услуги, поменял работы на товары, вообщем все не плохо свои заводы..
И тут такая история может прозвучит глупо, но нужна ваша помощь.
Вопрос в поиске закупок, работаю в Селдоне , вообщем не там, не в ЕИС, практически негде нет нормальных лотов по продаже муки и подсолнечного масла.. Если есть , то маленькие лоты.. Начал мониторить , вообщем не так все сладко.. Натыкаюсь на агроплощадки и вроде как там есть спрос..
Скажите кто нибудь знает , где что нибудь или еще лучше посоветуйте где можно сбыть продукцию.. Заранее спасибо.

AAA

AAA

Участник
Здравствуйте.

Уточните перечень товара, с которым вы работаете (наименование, интересующие объемы сбыта). Возможно смогу поделиться опытом своих участий из ассортимента площадок разного уровня.

Maksim163

Maksim163

Участник
И снова вам спасибо .. за связь..
У меня в работе 3 завода. Один , это Подсолнечное масло. рафинированное и не рафинированное . высший и первый сорт.
и два завода про производству муки хлебопекарной . Высший и первый сорт..
Заранее спасибо

Maksim163

Maksim163

Участник
ОбЪемы с быта от 20 тн и ну давайте скажем 1000 тн.. в месяц, но не передел.. я столько ставлю себе для начала планку.

AAA

AAA

Участник
И снова вам спасибо .. за связь..
У меня в работе 3 завода. Один , это Подсолнечное масло. рафинированное и не рафинированное . высший и первый сорт.
и два завода про производству муки хлебопекарной . Высший и первый сорт..
Заранее спасибо
Исходя из указанного объема, я НЕ предлагаю ЗМО и ему подобные варианты. Разве что вы решите набирать месячный объем (1000 тн) сотнями литров.
Вам стоит обратить внимание на старый "B2B-центр". На нем представлены достаточно крупные предприятия разного уровня, возможно вы сможете предложить им наилучшие условия, так как будет продажа от заводов-производителей.

Сверху